ЗАНЯТИЯ В АВГУСТЕ. Расписание

      АВГУСТ с 19.08-29.08  
Расписание работы секции     
АВГУСТ   тренер Голубева М.И.(Кузнецова И.В.)
  понедельник 19.08 вторник         20.08 среда                     21.08 четверг              22.08
лед 16:00-17:00 16:55-17:55 16:00-17:00 17:25-18:25
ОФП 17:15-18:15   17:15-18:15  
хореография   18:10-19:10   18:40-19:40
         
  понедельник 26.08 вторник         27.08 среда                     28.08 четверг              29.08
ОФП 17:25-18:25   17:25-18:25  
хореография   16:50-17:50   17:25-18:25
лед 18:40-19:40 18:05-19:05 18:40-19:40 18:40-19:40
         
Расписание работы секции     
АВГУСТ   тренер Данилова С.В.(Московкин В.Л. 1 нед)
  понедельник 19.08 вторник         20.08 среда                     21.08 четверг              22.08
ОФП   16:00-16:45   16:10-17:10
лед 16:00-17:00 16:55-17:55 16:00-17:00 17:25-18:25
хореография 17:15-18:15   17:15-18:15  
         
  понедельник 26.08 вторник         27.08 среда                     28.08 четверг              29.08
ОФП   16:30-17:50   16:30-17:50
хореография 17:25-18:25   17:25-18:25  
лед 18:40-19:40 18:05-19:05 18:40-19:40 18:40-19:40
         
Расписание работы секции     
АВГУСТ   тренер Московкина Н.Л.  
  понедельник 19.08 вторник         20.08 среда                     21.08 четверг              22.08
хореография   16:55-17:55   17:20-18:20
лед 17:10-18:10 18:05-19:05 17:10-18:10 18:35-19:35
ОФП 18:25-19:25   18:25-19:25  
         
  понедельник 26.08 вторник         27.08 среда                     28.08 четверг              29.08
ОФП 16:15-17:15   16:15-17:15  
лед 17:30-18:30 16:55-17:55 17:30-18:30 17:30-18:30
хореография   18:05-19:05   16:15-17:15
Расписание работы секции     
АВГУСТ   тренер Московкин   В.Л.  
  понедельник 19.08 вторник         20.08 среда                     21.08 четверг              22.08
ОФП   16:55-17:55(Н)   17:20-18:20 (Н)
хореография 16:00-16:55   16:00-16:55  
лед 17:10-18:10 18:05-19:05 17:10-18:10 18:35-19:35
         
  понедельник 26.08 вторник         27.08 среда                     28.08 четверг              29.08
хореография 16:15-17:15   16:15-17:15  
лед 17:30-18:30 16:55-17:55 17:30-18:30 17:30-18:30
ОФП   18:05-19:05   16:15-17:15