Фигурное катание

 

Открыт набор детей в секцию по фигурному катанию, по нескольким направлениям, на спортивный сезон 2022/2023
Занятия проводят опытные и известные в мире фигурного катания тренеры.
Подробно о работе секции Вы можете уточнить по телефону  ; +7-915-107-46-64 методист

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ГРУПП  

 

 В наших секциях начальной подготовки детей научат  основам правильной техники катания на коньках, помогут  освоить элементы фигурного катания. Занятия на льду продолжительностью от 45 мин до 1 часа.

      время занятий уточняйте по тел.89151074664

НОВОСТЬ ! ФЕВРАЛЬ 2023 

Открываем запись в группу ПОДРОСТКИ 4 для детей от 9-13 лет

Расписание

воскресенье

лед 10:15-11:15

офп 11:30-12:30

стоимость 4 занятия/мес  4500 р

строго по записи 8-915-107-46-64

___________________________________________

       ГРУППА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 

  • РАСПИСАНИЕ  секции по фигурному катанию «ВЗРОСЛЫЕ» 

      АБОНЕМЕНТ  

       тренер Немтинова Екатерина Алексеевна

     ПЯТНИЦА  ЗАКРЫТ НА НАБОР

  • Занятия на льду   20:10-21:10  

     СУББОТА   ЗАКРЫТ  НА НАБОР

  • Занятия на льду   14:15-15:15
  • Занятия в зале      15:30-16:30

      Стоимость абонемента на 8 занятия  8500 руб

      Стоимость на 4 занятия 4500 руб

         ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 89151074664


        ОБУЧЕНИЕ "С НУЛЯ"

  • (Начальная группа фигурного катания) приглашает детей  от 4 лет (3,5) до 7 лет

      РАСПИСАНИЕ  секции по фигурному катанию «НОВИЧКИ гр.1»     

      АБОНЕМЕНТ   НАБОР ЗАКРЫТ 

       тренер Булычева Евгения Станиславовна

     ПОНЕДЕЛЬНИК

  • Занятия на льду  18:00-19:00

      ЧЕТВЕРГ

  • ОФП в зале 17:00-17:45
  • Занятия на льду  18:00-19:00

Стоимость абонемента на ноябрь  8500 руб


       РАСПИСАНИЕ секции по фигурному катанию НОВИЧКИ  гр.2   

      Приглашаем детей 5-7 лет

      тренер Данилова Светлана Владимировна

     АБОНЕМЕНТ   

      ВТОРНИК

  • ОФП в зале 16:30-17:15
  • Занятия на льду   17:35-18:35                                                                                                                                     

        СУББОТА

  • Занятия на льду   10:40-11:40  

 


  РАСПИСАНИЕ секции по фигурному катанию ОГ 1 (оздоровительная группа)

 Продолжающие(имеющие навыки катания на льду)

ПРОСМОТР

       тренер Латышева Надежда Сергеева

      АБОНЕМЕНТ     

       ЧЕТВЕРГ

  • Занятия на льду      16:50-17:50
  • Занятия в зале        18:00-19:00

      ВОСКРЕСЕНЬЕ

  • Занятия  на льду 10:15-11:15
  • Хореография    11:30-12:30

       Стоимость абонемнета 10800 руб


  • РАСПИСАНИЕ  секции  по фигурному катанию ПОДРОСТКИ группа 1             (для детей от 13 до 16 лет включительно)  ЗАКРЫТА НА НАБОР

      тренер Немтинова Екатерина Алексеевна 

      АБОНЕМЕНТ 

         ПОНЕДЕЛЬНИК 

  • Занятия на льду  18:00-19:00
  • Занятия в зале ОФП  19:10-20:10

           СУББОТА

  • Занятия в зале 11:50-12:50
  • Занятия на льду 13:00-14:00

  РАСПИСАНИЕ  секции  по фигурному катанию ПОДРОСТКИ гр.2

  • (для детей от 8  лет  до 13 лет включительно) 

   ЗАКРЫТА НА НАБОР

       тренер Латышева Надежда Сергеевна

      АБОНЕМЕНТ     

      СУББОТА

  • Занятия на льду 9:30-10:30     
  • Занятия в зале    10:40-11:40   

      ВОСКРЕСЕНЬЕ

  • Занятия в зале  11:30-12:30 
  • Занятия на льду   12:40-13:40

      Стоимость абонемента 8900 руб


  • РАСПИСАНИЕ  секции  по фигурному катанию ПОДРОСТКИ группа 3                                              (для детей от 9 лет  до 16 лет включительно)    

      тренер Немтинов Ивчин Андрей Андреевич

      АБОНЕМЕНТ 

        СУББОТА   ЗАКРЫТ  НА НАБОР

  • Занятия на льду  14:15-15:15
  • Занятия в зале ОФП  15:30-16:30

     АБОНЕМЕНТ  

        ВОСКРЕСЕНЬЕ  ЗАКРЫТ  НА НАБОР

  • Занятия на льду  12:40-13:40
  • Занятия в зале ОФП  14:00-15:00

  •  

В группы НОВИЧКИ, ПОДРОСТКИ,  запись обязательна

по тел. 8-915-107-46-64 методист


В спортивно оздоровительную группу приглашаются дети ,желающие заниматься фигурным катанием на коньках, прошедшие необходимую подготовку на предыдущем этапе (группа Новички ) или  имеющие навыки скольжения (базовые элементы),  а также имеющие медицинское разрешение  от педиатра.

РАСПИСАНИЕ  секции  по фигурному катанию  спортивно-оздоровительной СОГ1

(второй год обучения)  

 ГРУППА ЗАКРЫТА НА НАБОР

Зачисление только после просмотра

тренер Кудрявцева Евгения Александровна   

       АБОНЕМЕНТ

    ВТОРНИК

  • ХОРЕОГРАФИЯ 16:30-17:20
  • Занятия на льду  17:35-18:35
     

    ЧЕТВЕРГ

  • ОФП                      16:50-17:50
  • Занятия на льду   18:00-19:00

   СУББОТА

  • Занятия на льду 9:30-10:30
  • ОФП                    10:45-11:45 

РАСПИСАНИЕ  секции  по фигурному катанию  спортивно-оздоровительной СОГ2

(второй год обучения) ПРОСМОТР

      тренер Латышева Надежда Сергеевна

       АБОНЕМЕНТ  

      ПОНЕДЕЛЬНИК

  • Занятия на льду  16:50-17:50
  • ХОРЕОГРАФИЯ   18:00-19:00

       СРЕДА

  • Занятия на льду 17:20-18:20
  • ОФП                     18:30-19:30

       СУББОТА

  • ОФП                      11:50-12:50
  • Занятия на льду   13:00-14:00

       Стоимость абонемента 15200 руб


Подробнее о занятиях

В группу  НП 1 (начальная подготовка) приглашаются дети ,желающие заниматься фигурным катанием на коньках, прошедшие необходимую подготовку на предыдущем этапе (группа Новички,СОГ) или  имеющие навыки скольжения (базовые элементы), сдавшие тестирование по сколжению (внутриклубные),а также имеющие разрешение от спортивного врача.

РАСПИСАНИЕ  группы  НП1/1   ГРУППА ЗАКРЫТА НА НАБОР

/третий год обучения/

 Зачисление только после просмотра

тренер Кудрявцева Евгения Александровна

      Абонемент   

       ВТОРНИК

  • ХОРЕОГРАФИЯ     17:30-18:30
  • Заниятия на льду   18:45-19:45

       ЧЕТВЕРГ

  • Занятия на льду 16:50-17:50
  • Офп 18:00-19:00

       СУББОТА

  • ОФП  9:30-10:30
  • Занятия на льду  10:40-11:40           
     
  • АБОНЕМЕНТ 2       

       ВОСКРЕСЕНЬЕ

  • ОФП              12:30-13:30
  • Занятия на льду 13:50-14:50

РАСПИСАНИЕ    группы  НП1/2

Подготовка к сдаче нормы ЮНЫЙ ФИГУРИСТ

ПРОСМОТР

        тренер Голубева Мария Ильдаровна

      Абонемент   

       ПОНЕДЕЛЬНИК

  • Занятия на льду  16:50-17:50  
  • ОФП    18:00-19:00

       СРЕДА 

  • Занятия на льду  17:20-18:20
  • ХОРЕОГРАФИЯ 18:30-19:30

       ВОСКРЕСЕНЬЕ

  • Занятия на льду  10:15-11:15
  • ОФП  11:30-12:30

      Стоимость абонемента 15200 руб


РАСПИСАНИЕ  секции  по фигурному катанию НАЧАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА (НП2 гр.1")   

         ПРОСМОТР/  3 юношеский разряд/

       тренер Булычева Евгения Станиславовна   

       АБОНЕМЕНТ  

     ПОНЕДЕЛЬНИК

  • Занятия на льду  14:00-15:00
  • ХОРЕОГРАФИЯ   15:15-16:45 

       ВТОРНИК

  • Занятия на льду  14:30-16:00
  • ОФП  16:15-17:15

        ЧЕТВЕРГ

  • Занятия на льду 14:00-15:00 
  • ОФП 15:15-16:15 

         ПЯТНИЦА

  • ОФП 14:30-15:30
  • Занятия на льду 15:55-16:55
  • ХОРЕОГРАФИЯ  17:20-18:20 

  • РАСПИСАНИЕ 

       Спортивной группы 

       Танцевальный коллектив на льду СК Вершина

         Зачисление только после просмотра

Группы фигурного катания по Спортивному  направлению   формируются из учеников, прошедших начальную подготовку и освоивших обязательные элементы скольжения.

   Для них ставят    более  сложные задачи:

  • техническая подготовка к спортивным соревнованиям (отработка скольжения, прыжков и т.п.);
  • постановка программ;
  • получение спортивных разрядов.

       Тренер Голубева Мария Ильдаровна  

      Абонемент    

          ВТОРНИК

  • Занятия на льду 16:10-17:25
  • ОФП  17:40-18:40
     

         СРЕДА

  • Занятия на льду 14:10-15:30
  • ОФП 15:40-17:10 

         ПЯТНИЦА

  • ОФП 17:30-18:30
  • Занятия на льду 18:45-20:00

       ВОСКРЕСЕНЬЕ

  • Занятия на льду 8:00-10:00
  • ОФП 10:15-11:45

      Стоимость абонемента 28000 руб

________________________________________

 Запись  НА ПРОСМОТР обязательна по тел. 8-915-107-46-64 методист


Подробнее о занятиях

Группа "СПОРТ"

Группы фигурного катания по Спортивному  направлению   формируются из учеников, прошедших начальную подготовку и освоивших обязательные элементы скольжения.

   Для них ставят    более  сложные задачи:

  • техническая подготовка к спортивным соревнованиям (отработка скольжения, прыжков и т.п.);
  • постановка программ;
  • получение спортивных разрядов.

(тренер : Патрикеева Анна Евгеньевна ):

      Абонемент  младшая группа (от юн.ф до 3 СП.РАЗРЯДА) 

ГРУППА ЗАКРЫТА НА НАБОР

           ПОНЕДЕЛЬНИК

  • Занятия на льду 15:10-16:40

  • Занятия в зале ОФП 17:00-18:00
     

            СРЕДА

  • Занятия на льду 15:40-17:10
  • Занятия в зале ОФП  14:30-15:30
  • Зал хореографии 17:20-18:20 
     

            ЧЕТВЕРГ

  • Занятия на льду 15:10-16:40
  • Занятия в зале ОФП  17:00-18:00

 

           ПЯТНИЦА

  • Занятия на льду 14:15-15:45
  • Занятия в зале ОФП  13:00-14:00

           СУББОТА

  • Занятия на льду 7:45-9:15
  • Зал хореографии 9:30-11:00

_________________________________________ 


 Абонемент  СТАРШАЯ  группа (от 3 сп.р до 1 сп.р.)

ГРУППА ЗАКРЫТА НА НАБОР

           ПОНЕДЕЛЬНИК

  • Занятия на льду  19:10-20:40

  • Занятия в зале ОФП  18:00-19:00
     

            СРЕДА

  • Занятия на льду  18:30-20:00
  • Занятия в зале ОФП 17:20-18:20
     

            ЧЕТВЕРГ

  • Занятия на льду  19:10-20:40

  • Занятия в зале ОФП 18:00-19:00

           ПЯТНИЦА

  • Занятия на льду 17:05-18:35
  • Занятия в зале ОФП 15:55-16:55
  • Зал хореографии 14:55-15:55

           СУББОТА

  • Занятия на льду 6:15-7:45
  • Зал хореографии 8:00-9:30

Подробнее о занятиях

  •