27-28 Октября - Итоги тура!

Корсары 2-МНПЗ 2:7

Уверенная победа, как в матче, так и во всех периодах команды с "завода" обусловлено более ровным составом во всех звеньях, что и позволило сыграть с запасом! Но нельзя срисовать со счета дебютанта турнира, которые ещё удивят нас своими победами!

Домодедово-Вершина 9-6

Удивительным по накалу страстей получился матч между этими двумя коллективами! Не смотря на скромное кол-во игроков Вершины, с самого начала матча они взвинтили темп и к середине периода счёт был 3-1, но одно дело взвинтить темп и другое его удержать!  В итоге концовка периода осталось за Домодедово, и 2 быстрые шайбы в начале 2-го периода позволили оторваться от соперника. Такой отрыв сохранилсь до конца игры, но обилие шайб в обе стороны изрядно порадовали зрителей! Итоговый счёт 9-6 и последняя шайба была забита в пустые ворота Вершины!

Вершина - Корсары 1-6

Кто же не хочет реабилитироваться после поражения! Так и команда Вершина, активно начинает матч, но в ходе собственного прессинга пропускает 2 острые контр - атаки! Корсарам дважды удаётся, незамеченными из-за спины защитников, убежать в один ноль, и хладнокровными бросками поразить ворота Вершины! В целом игра получилась довольно ровная! Итоговый счёт 1-6 и как «дежавю» последняя шайба в матче в пустые ворота!

Белый Шквал - Красные Крылья 5-2

До начала матча, большинство участников турнира сошлись бы во мнение, что явным фаворитом данной игры являются «Крылья». По сути так оно и было на протяжении игры, неплохая игра в обороне, острые атаки. Но соперник оказался не из робкого десятка! Сначала, отстояв первый период и навязав силовую борьбу на каждом сантиметре льда, в середине второго периода открыл счет. Белый шквал не только смог закрепить разницу в счете, но добился счета на табло 3:0. Казалось бы, что все, игра сделана, но такой концовка не устраивала Красные крылья. В течении 2-х минут они забивают 2 шайбы. И вот на табло уже интрига 3-2. Казалось бы настал переломный момент, и обоим командам потребовалось изрядно потрудиться что бы склонить чашу весов в свою сторону! То ли фортуна была на стороне Шквала, то ли Крыльям больше «не везло», но неудачный рикошет сначала делает счет 4-2, а затем пассивная игра защитников Крыльев на собственном пятаке увеличивает счет до 5-2 в пользу Белого Шквала.

Катюша 3 - Дружина

Данную встречу вртяли можно назвать равной! В составе Катюши собрались игроки которые только начинают свой игровой путь, и кончено же им нужна игровая практика! Многие соперники попросту сильнее их! Но тем слаще для них становиться любой успех на поле, то ли это  заброшенная шайба то ли выигранный силовой эпизод, каждый находит для себя свои победы!