20-21 Октября - Итоги тура!

20  Октября состоялась всего одна игра 2 дивизиона в которой принимали участия команда Домодедово 2 и дебютный матч провела команда Белый Шквал 2. Несмотря на равную и упорную борьбу, результативностью отличалась команда Домодедово, что и позволило ей забросить в ворота Белого Шквала 6 шайб. В свою очередь Шквал ответил всего 3 шайбами, 2 из которых были заброшены в самой концовки игры!
Итог Встречи 6:3 в пользу Домодедово 2.

В отличии от субботы, воскресенье стало более насыщенно играми, дебют состоялся у команды  Корсары, но к сожалению они уступили команде Ярость со счетом 1:4

Первую шайбу в сезоне для своей команды  забросил Шалыгин Анатолий команда Катюша, но в итоге она уступила Красным Крыльям со счетом 1:13. Красные крылья в свою очередь набирают обороты и серьезно рассчитывают на призовые места!

Украшением вечера стал матч между командами Дружина и МНПЗ. Явное доминирование на протяжении 1 периода демонстрировали игроки команды МНПЗ, что в итоге привело к заброшенной шайбе в ворота Дружины под конец периода! Но после  перерыва на заливку, Дружина не только смогла выстоять перед натиском соперника ну и успешно дважды контратаковать! Игра получилась очень цепкой и не предсказуемой, в итоге 4:2 победу одержала Дружина.